Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Sparkle предлагает GeForce 7900 GS для тех, кто любит побыстрее.

реклама

Поскольку компания Sparkle не желает расставаться с амбициями в секторе оверклокерских решений, дополнить выпущенную в своё время видеокарту SF-PX79SDH (GeForce 7900 GS) с частотами 450/1320 МГц решено было новым продуктом, который получил обозначение SF-PX79SDH-Plus .

Этот самый "плюс", прописанный в названии видеокарты, ничего не меняет в её дизайне, но повышает номинальные частоты до 500/1400 МГц. Не самый экстремальный разгон, но видеокарта наверняка найдёт покупателей среди тех, у кого рука не поднимается разогнать видеокарту модели SF-PX79SDH своими силами. Конечно, многим нашим читателям факт существования таких нерешительных пользователей может показаться абсурдом, но следует учитывать то обстоятельство, что не все жители планеты симпатизируют разгону, а вот получить более быструю видеокарту за небольшую доплату готовы многие.

реклама

Можно предположить, что для видеокарт модели SF-PX79SDH-Plus компания Sparkle отбирает самые лучшие экземпляры, поэтому дальнейший разгон им тоже даётся проще. Судить о привлекательности этого "плюса" без информации о цене очень сложно. Обычная видеокарта Sparkle SF-PX79SDH в Европе предлагается по ценам от 173 евро.

Показать комментарии (7)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают