Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Вот так и получаются миллионы мёртвых душ.

реклама

Overwatch — это главная рабочая лошадка Blizzard на ближайшие годы, поэтому нет ничего удивительного в том, что компания всеми силами старается создать героев на любой вкус и геймплейные предпочтения, а также привлечь в эту игру побольше новых людей.

И вот уже на этой неделе стартует очередная акция, в ходе которой Overwatch будет доступна бесплатно всем желающим. Мероприятие пройдёт с 16 по 21 февраля, в его рамках игроки смогут сыграть за каждого из 26 имеющихся на данный момент героев на всех доступных картах.

реклама

В ходе бесплатной акции игроки смогут опробовать главный режим Overwatch — «Быструю игру», сыграть против ИИ, порезвиться в различных режимах из «Аркады», а также найти/создать свой идеальный матч посредством браузера серверов. Доступ к соревновательной игре для участников бесплатного уик-энда будет закрыт. Впрочем, любой, кто хоть раз принимал участие в соревновательном режиме Overwatch, не даст соврать, что горевать по этому поводу точно не стоит.

Весь достигнутый прогресс — скрытый рейтинг навыков для поиска союзников и соперников в «Быстрой игре», уровень, контейнеры, а также весь «выбитый»/купленный косметический контент — будет сохранён на учётной записи, поэтому вам не придётся начинать всё заново в случае покупки полной версии Overwatch.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают