Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Казалось бы, куда уж легче…

реклама

Чуть ранее мы писали, что авторы прекрасной Horizon: Zero Dawn готовят к выпуску большое дополнение The Frozen Wilds, которое продолжит историю прекрасной Элой. Релиз самого DLC должен состояться только 7 ноября, а вот кое-какие изменения в оригинальной игре случаются прямо сейчас.

реклама

Авторы Horizon подготовили новый патч с порядковым индексом 1.32. По такому случаю был даже выпущен отдельный трейлер. «Заплатка» призвана исправить мелкие баги и недочёты, которые могли помешать прохождению основной сюжетной кампании. Сотрудники Guerilla потрудились также оптимизировать работу системы анимации и устранили несколько досадных причин «вылета» игры.

Но и это ещё не всё. Специально для тех пользователей, которые любят следить за развитием истории, авторы приготовили специальный режим прохождения «Повествование». Он позволит уделить больше времени изучению вселенной Horizon и её истории, не сильно утруждая себя участием в боевых схватках. «Повествование» помогает Элой наносить намного больше урона врагам, получая от них при этом существенно меньше урона.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают