Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Ещё дорожная карта дополнений есть.

реклама

На выставке Gamescom компания Electronic Arts уделила достаточно много внимания сетевому шутеру Battlefield 1. Так, было анонсировано полное издание игры — «Battlefield 1 Революция» (или Battlefield 1 Revolution в оригинале). Данный сборник, который уже доступен в Origin за 3 500 рублей, включает в себя весь ранее вышедший для игры контент. Более того, этот вариант издания гарантирует доступ ко всем дополнениям, которые станут выходить для Battlefield 1 в будущем. То есть, например, грядущее DLC «Во имя царя» обязательно достанется всем владельцам Revolution-издания. Помимо анонса полного сборника игры, разработчики представили своеобразную дорожную карту грядущих дополнений.

реклама

Благодаря данной картинке становится понятно, что до конца года Battlefield 1 ждёт, помимо DLC «Во имя царя», ещё одно крупное дополнение — «Волны перемен». Финальная порция контента под названием «Апокалипсис» должна выйти только в начале будущего года.

Наконец, на всё той же Gamescom компания Electronic Arts и разработчики из DICE анонсировали для Battlefield 1 специальный соревновательный режим «Вторжение». Владельцев шутера ждут напряжённые баталии формата пять на пять. Использование техники в данном случае не запрещено. Авторы игры надеются, что «Вторжение» поможет игре закрепить позиции на рынке киберспортивных дисциплин. Если верить всё той же дорожной карте, то закрытое альфа-тестирование соревновательного режима должно состояться уже в сентябре. Оставить заявку на участие в тестировании вскоре можно будет вот на этой страничке (пока недоступна).

Что касается DLC «Во имя царя», то для обладателей сезонного пропуска (и Revolution-издания) разработчики приготовили приятный подарок: карта Lupkow Pass из дополнения уже доступна для опробования.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают