Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Многообразие всего и вся.

реклама

В рамках всё той же богатой на инфоповоды выставки Gamescom состоялась премьера геймплейного трейлера гоночной аркады The Crew 2. Как не трудно догадаться, это прямое продолжение противоречивой игры, которую ещё в прошлом году сама Ubisoft раздавала бесплатно. Причём, в рамках сразу нескольких рекламных кампаний.

реклама

Показанное видео призвано продемонстрировать здешний уровень графической составляющей проекта, попутно представив традиционно великое многообразие в наборах трасс, автомобилей и локаций. Напомним, авторы The Crew 2 пообещали, что у игрока будет возможность сменить транспортное средство в любое время. Свобода от ограничений — чуть ли не главный тезис в рекламной кампании проекта. Дорогие гоночные автомобили и серийные скучные седаны, юркие катера и нерасторопные мелкие лодки, самолёты и дельтапланы — разработчики пытаются объять необъятное, и это немного пугает. В The Crew хорошо представлен даже раллийный сегмент гонок — тут тебе и байки для мотокросса, и крепко сваренные багги.

Насколько интересно будет играть в этот «симулятор всех гонок на свете» — узнаем уже относительно скоро. Если не случится обидный и ожидаемый перенос, то релиз The Crew 2 должен состояться уже 16 марта 2018 года. Релиз игры состоится на PC, Xbox One и PlayStation 4. Компания Ubisoft уже открыла возможность совершения предзаказа. Самое дешёвое издание The Crew 2 стоит 2 000 рублей. Тем, кому не терпится принять участие в тестировании и тому подобных мероприятиях, стоит оставить свою заявку вот на этой страничке.

Показать комментарии (16)

Сейчас обсуждают