Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Скучно, ребята.

реклама

Дополнение War of the Chosen имеет все шансы сделать из XCOM 2 нормальную игру, и Firaxis продолжает делиться с нами подробностями его нововведений. Герой сегодняшнего материала — уникальный Избранный противник по кличке Охотник. Это неприятное на вид создание с розовыми глазками искусно владеет снайперской винтовкой и выслеживает оперативников XCOM.

реклама

Охотник — грозный противник, умеющий забираться в неожиданные места с помощью крюка-кошки и расстреливать оттуда ваших солдат. При необходимости Охотник может использовать светошумовые гранаты и транквилизаторы. Впрочем, есть у Охотника и слабость: на прицеливание ему требуется время; в игре эта слабость реализована следующим образом: игрок видит метку от лазерного целеуказателя винтовки Охотника и имеет один ход на то, чтобы увести своих солдат с линии огня.

Как и остальные Избранные противники, Охотник будет стараться похитить ваших бойцов, чтобы получить от них сведения о местоположении базы XCOM. Если такие сведения будут получены, ждите нападение на «Мститель».

Напоминаем, что дополнение War of the Chosen поступит в продажу 29 августа.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают