Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Когда уже поймут, что главное не только количество, но и качество?..

реклама

Похоже, поклонникам серии Far Cry не стоит волноваться за соотношение цены/продолжительности её пятой номерной части, ведь в одном из интервью ведущий сценарист новинки Дрю Холмс отметил, что Far Cry 5 по продолжительности сравнима с предыдущими играми серии. Поскольку прохождение Far Cry 3 и Far Cry 4 занимало порядка 20—25 часов, можно предположить, что Far Cry 5 будет развлекать игроков столь же долго. Главное, чтобы эти 25 часов в игре было интересно проводить.

реклама

Напомним, что релиз Far Cry 5 должен состояться 27 февраля следующего года. Игра отправит нас с вымышленный округ Хоуп в штате Монтана, где зародилась секта «Проект «Врата Эдема», представители которой убеждены, что человечество необходимо держать под тотальным контролем. Естественно, на этой почве возникает движение сопротивления, которому и будет помогать игрок.

Прохождение, как и положено подобным играм, будет абсолютно нелинейным, кроме того, игрок может пригласить товарища и проходить Far Cry 5 вдвоём. А вдвоём как известно, веселее.

Показать комментарии (43)

Сейчас обсуждают