Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Игра года?

реклама

Сегодня ночью состоялся релиз долгожданной для многих футуристической игры Prey, и самое замечательное в этом событии — даже не сам релиз, а то, что разработчикам игр ещё можно верить, пусть и далеко не всем.

реклама

Как вы помните, Prey осталась без демоверсии для PC, из-за чего в Сети стали множиться теории заговора, дескать, с оптимизацией в ней такой кавардак, что разработчики решили не демонстрировать его раньше срока.

Затем авторы игры объяснили, что у них попросту не хватало времени сделать демоверсию и для консолей, и для PC сразу, к тому же, в Steam любой желающий может вернуть деньги, отыграв не более двух часов. А с оптимизацией в игре, по словам авторов, всё в порядке, так как мы имеем дело с полноценной PC-версией. Так вот, сегодняшний релиз доказал, что разработчики не лукавили: согласно пользовательским отзывам, Prey не только увлекательна во всех аспектах, но и работает безукоризненно. 94-процентный пользовательский рейтинг говорит сам за себя.

Напоминаем, что в Prey нам придётся принять на себя нелёгкую роль Моргана Ю, одного из подопытных на космической станции, занимающейся исследованием инопланетян и их способностей. В один прекрасный день случается беда, и станцию наводняют объекты её исследований. Моргану придётся защитить Землю от вторжения пришельцев, используя для этого все доступные средства: от оружия до возможности обучаться инопланетным суперспособностям вроде телекинеза.

Показать комментарии (32)

Сейчас обсуждают