Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Все аспекты игры учат тренировать терпение.

реклама

Все любители размеренных, медитативных шутеров, в которых необходимо не рвать врагов на куски, а спокойно выжидать жертву и отправлять её на жизненный «респаун» одним точным выстрелом, могут начинать радоваться. Буквально несколько часов назад состоялся релиз Sniper Ghost Warrior 3.

реклама

Если кто вдруг запамятовал, напомним, что Sniper Ghost Warrior 3 расскажет о важной задаче американского снайпера Джонатана Норта, которого отправили на северную границу Грузии, дабы разобраться с пылающим там очагом сопротивления, грозящего перерасти в крупное военное столкновение с огромным соседом Грузии.

В Sniper Ghost Warrior 3 имеются все стандартные для современного шутера элементы: нелинейность, открытый мир, смена погоды и времени суток, а также, конечно же, многочисленные варианты кастомизации оружия и экипировки.

На момент написания этих строк игра довольствовалась 76-процентным пользовательским рейтингом. Во-многом его подорвал тот факт, что первая загрузка Sniper Ghost Warrior 3 длится неприлично долго. Разработчики тут же заявили, что благодаря столь длительной загрузке им удалось сократить время «быстрого перемещения» и загрузки чекпоинтов до смешных значений. Иными словами, прикрыли кривой игровой движок словами о благих намерениях. Версия для оптимистов: нам просто решили потренировать терпение перед погружением в медитативный игровой процесс.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают