Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Уря!

реклама

Сказать, что мобильная игра Fallout Shelter оказалась популярной, это ничего не сказать. Даже сама Bethesda не ожидала такого успеха, поэтому когда толпа поклонников Fallout начала бомбардировать разработчиков просьбами сделать версию для компьютеров, то отказать было просто невозможно. Сначала PC-версия Fallout Shelter появилась в собственном магазине Bethesda, затем в Windows Store, и вот, наконец-то добралась до самой многочисленной и продвинутой части PC-геймеров — пользователей Steam.

реклама

Игра распространяется по условно-бесплатной схеме. Ничто не мешает играть, не заплатив ни копейки, но всегда можно приобрести так называемые ланчбоксы и тому подобный внутриигровой контент.

В Fallout Shelter игрокам выпадает нелёгкая роль руководителя одного из высокотехнологичных убежищ компании «Волт-тек». Вам нужно заботиться об обитателях убежища, удовлетворять их потребности и защищать их от опасностей Пустоши.

Поначалу Fallout Shelter задумывалась как маркетинговый продукт для привлечения внимания к Fallout 4, но по факту оказалась столь увлекательной, что выделилась в полноценный отдельный продукт.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают