Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
…и её божественной лицевой анимации.

реклама

Разработчики из Bioware отметились на прошлой неделе релизом масштабной ролевой игры Mass Effect: Andromeda. Разумеется, главной темой при обсуждении этого проекта является спорная лицевая анимация, но мы про это уже писали. В преддверии релиза Mass Effect: Andromeda разработчики методично выпускали видеоролики, рассказывая нам о тех или иных игровых аспектах. Уже после релиза сотрудники Bioware вдруг посчитали нужным напомнить, что главный герой Райдер может быть персонажем не только мужского пола.

реклама

Сара Райдер — главный герой нового трейлера Mass Effect: Andromeda. Но, к удивлению, ей уделено не так много экранного времени. Интересный момент заключается в том, что и женский, и мужской варианты Райдера будут представлены в проекте (вне зависимости от начального выбора). Во вселенной игры они являются братом и сестрой.

Mass Effect: Andromeda вышла 21 марта на PC, Xbox One и PlayStation 4. На данный момент PC-версия игры имеет 4,6 баллов пользовательского рейтинга из 10 возможных на агрегаторе рецензий Metacritic.

Показать комментарии (21)

Сейчас обсуждают