Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Но вряд ли кто-то удивлён.

реклама

Компания Electronic Arts собирается провести на грядущей выставке E3 2017 собственное мероприятие EA PLAY. Важный момент здесь заключается в том, что EA будет проводить собственное шоу на протяжении сразу нескольких дней. Если точнее, то в период с 10 по 12 июня.

реклама

Представители издательства заверили, что на EA PLAY миру впервые покажут новые части Need for Speed и Star Wars: Battlefront. Насчёт последней можно было даже и не сомневаться, потому как тема «Звёздных войн» остаётся актуальной и будет таковой ещё на протяжении нескольких лет. А вот в успех новой NFS верится уже с меньшей силой. Потому как релиз предыдущего проекта серии заставляет усомниться, как минимум, в компетентности сотрудников отдела контроля качества EA. Ровно эту же претензию можно перенести и на последнюю Mirror’s Edge, не говоря уже о Mass Effect: Andromeda. Но будем верить в лучшее.Также на EA PLAY 2017 нам обязательно покажут целый набор ежегодных традиционных забав от подразделения EA SPORTS. Речь, разумеется, идёт о FIFA 18, NBA LIVE 18 и других.

Самые преданные поклонники творчества Electronic Arts могут попробовать купить билеты на EA PLAY 2017, старт продаж которых запланирован на 20 апреля. В любом случае издатель будет вести видеотрансляции со своего большого мероприятия на E3. Поэтому важные анонсы с выставки пропустить будет очень трудно.

Показать комментарии (16)

Сейчас обсуждают