Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Вы знаете, как относиться к слухам.

реклама

Не секрет, что первая The Evil Within, вышедшая в 2014 году, оказалась достойным хоррором на выживание, и даже издательство Bethesda Softworks отменило, что игра оказалась очень успешной с коммерческой точки зрения.

реклама

В связи с этим вполне логично, что игроки ждут продолжение. И, похоже, всё-таки дождутся. По крайней мере, если верить опубликованной на NeoGAF утечке, согласно которой, японская студия Tango Gameworks ищет тестировщика для отслеживания ошибок в консольных версиях игры под названием Psychobreak 2. Если кто не в курсе, Psyhcobreak — это альтернативное название The Evil Within, использовавшееся только в Японии.

По плану, сотрудник должен выполнять свои обязанности с середины апреля по конец октября текущего года. Участники форума NeoGAF выдвинули предположение, что если работа тестировщика закончится в октябре, то релиз можно ожидать в конце года.

На самом деле, утечка выглядит очень правдоподобно. По всем срокам уже пора выпускать продолжение, так что, вероятнее всего, анонс The Evil Within 2 (или как там её решат наименовать) состоится в рамках E3 2017.

Показать комментарии (11)

Сейчас обсуждают