Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
On the Road Again…

реклама

Сотрудники Gaming Minds Studios совместно с издателем Kalypso Media задумали сделать симулятор железнодорожной компании в Америке. Разработчики собираются предложить игрокам уникальную возможность самим прочувствовать и пройти все этапы становления железной дороги как отрасли. Railway Empire предоставит все необходимые инструменты для построения сетки дорог по всей стране, она сможет вырастить из игрока самого настоящего монополиста рынка.

реклама

Будущим строителям железных магистралей придётся начинать свой нелёгкий путь с 30-х годов XIX века. И после этого постепенно заполнять страну сеткой из рельс и шпал, соединив западное и восточное побережья. К непосредственному процессу постройки сети железных дорог разработчики подошли со всей серьёзностью. Игроку придётся нанимать рабочую силу для обслуживания поездов, строить или покупать железнодорожные станции, фабрики, аттракционы, здания для техобслуживания составов и многое другое.

Парк поездов представлен самым различными моделями, коих на момент релиза будет насчитываться более 40 штук. Разумеется, потом сотрудники Gaming Mind Studios заставят фанатов купить DLC (скорее всего, далеко не одно), но это будет потом. Самое важное в Railway Empire — чётко следить за прогрессом, чтобы не отставать и даже опережать конкурентов. В симуляторе будет представлено более 300 различных технологий, которые придётся открывать по ходу развития железнодорожной компании.

Конкурентная борьба — очень важная составляющая данной игры. Разработчики намекают, что порой будущим «рельсовым магнатам» придётся прибегать к непопулярным методам. То есть, заниматься шпионажем, подкупом сотрудников конкурирующих фирм и другими «грязными делишками».

Релиз Railway Empire запланирован на конец нынешнего года. Среди целевых платформ точно будут PC, Xbox One и PlayStation 4.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают