Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Главное — поучаствовать в «Перестрелке».

реклама

Представители Respawn Entertainment подготовили и выпустили новое бесплатное обновление для Titanfall 2. Самое важное нововведение — режим «Перестрелка». О нём можно было почитать в нашей прошлой заметке, но самое важное мы повторим. Итак, в «Перестрелке» нет места никаким титанам. Будут только пилоты в бою формата «шесть на шесть». Каждая схватка длится ровно минуту. Главная задача предельно простая — перебить всех бойцов из команды соперников. Для нового режима разработчики из Respawn Entertainment подготовили две новые карты, они созданы специально для перестрелок. Совершенно новую локацию получил режим «Колизей». Наконец, до 27 февраля обладатели Titanfall 2 могут рассчитывают на получение двойного опыта от участия в режиме «Перестрелка».

реклама

Бесплатное обновление затронуло несколько важных геймплейных аспектов в игре. Так, тотальной переработке подверглось меню подбора матча. У игрока появилась возможность создать свой чарт с востребованными для него режимами. Каждую неделю разработчики будут предлагать пользователям определённые типы боёв, с которыми непременно стоит познакомиться.

Вышедший набор контента в обязательном порядке поправит найденные ранее баги и сделает пребывание в игре более комфортным. Titanfall 2 доступна для покупки на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают