Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Так себе повод, если по совести.

реклама

На следующей неделе у любителей Overwatch появится повод вспомнить о том, что эта игра у них установлена, и зайти в сеть, ведь 24 января стартует новое сезонное событие, посвящённое Году петуха по китайскому календарю.

О том, что игроков ждёт в рамках данного сезонного события, пока ничего толком неизвестно, но можно предположить, что Blizzard продолжит традицию: добавит новые тематические «шкурки» персонажей, эмоции, спреи, иконки и так далее. Также вполне вероятно, что на время действия события в игре появится специальный игровой режим.

Сезонные события в Overwatch — идеальные поводы для набивания десятков и сотен контейнеров, ведь все связанные с событием эмоции, скины и прочее по окончании оного честным способом уже никак не получить. Причём Blizzard в любом случае находится в выигрышном положении: если игрок решит набивать контейнеры путём продвижения по уровням, значит, он будет много времени проводить в игре; если же решит приобрести их за реальные деньги, то тут всё и так понятно.

В прошлом году Blizzard провела в Overwatch три сезонных события (к Олимпиаде, Хэллоуину и Новому году), а в этом году обещала радовать нас ими чаще.

Показать комментарии (3)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают