Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
А ещё добавится новая возможность прохождения отдельных заданий.

реклама

Bethesda Softworks совместно с Arkane Studios продолжают работать над улучшениями для экшена Dishonored 2. Очередное обновление для игры призвано повысить вариативность и разнообразие при прохождении. Уже на будущей неделе разработчики добавят в своё детище детальную систему по настройке уровня сложности. Так, владельцы игры смогут собственноручно повлиять более чем на 20 различных параметров.

реклама

Если мы говорим о сложности, тот здесь Arkane Studios приготовили сюрприз для любителей беспощадного «хардкора». Новый Железный режим поможет по-новому взглянуть на важность сохранения жизни главному герою. Если игрок активирует такой режим, то он должен будет помнить, что гибель его персонажа означает неминуемое окончание игры без возможности «откатиться» к более раннему сохранению. В случае с последним у пользователя также теряется возможность записывать и загружать игру.

Для особых ценителей повторного прохождения отдельных фрагментов создатели Dishonored 2 тоже кое-что припасли. С выходом обновления появится возможность выбирать и заново проходить отдельные задания с изначальными параметрами развития героя.

Бета-версия обновления должна появиться в Steam уже 18 января. Финальный апдейт «прилетит» 23 января на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают