Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Стратегии — вымирающий жанр, так что не пропустите.

реклама

Разработчики перспективной стратегии Halo Wars 2 собираются устроить открытое бета-тестирование проекта. Здесь следует напомнить, что игра должна выйти не только на консоли Xbox One, но и на PC. Именно поэтому тестирование случится на обеих представленных платформах сразу. Правда, для опробования Halo Wars 2 на Xbox One потребуется наличие подписки Xbox Live Gold. В случае с PC дело ограничивается установленной Windows 10.

реклама

Мероприятие пройдёт в период с 20 по 30 января. Добровольцам будет доступен для изучения режим Blitz. В нём очень много построено на карточной системе. То есть, самое важное — это собрать боеспособную колоду карт. Опробовать режим Blitz можно будет на карте под названием Proving Grounds. Разработчики обещают, что в рамках тестирования игрокам будут доступны все карты для колод, которые потом перекочуют в финальную версию Halo Wars 2. А чтобы соревновательный дух в грядущей «бете» не угас раньше времени, представители The Creative Assembly пообещали, что системы ежедневных и еженедельных испытаний станут работать уже с 20 января.

Релиз стратегии Halo Wars 2 должен состояться 21 февраля на Windows 10 и Xbox One. Первая часть в своё время являлась эксклюзивным проектом для Xbox 360, но с недавнего времени для Microsoft их собственная консоль и компьютер под управлением Windows 10 — единая игровая платформа.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают