Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Завезут немного беспощадного «доната».

реклама

Разработчики из студии 343 Industries собираются в скором времени представить большое обновление для сетевого режима Halo 5: Guardians. Выйти оно должно не только на Xbox One, но и на PC под управлением Windows 10. Контентный патч получит название Monitor’s Bounty. Важно упомянуть тот факт, что сами разработчики пока не спешат раскрывать все подробности об обновлении, выдавая информацию постепенно.

реклама

Мы теперь точно знаем, что в игре появится специальный браузер, предназначенный для поиска созданных матчей на обеих платформах. Ещё одно нововведение для сетевого режима Halo 5 — полноценный режим зрителя. Его тестирование проходило на недавнем чемпионате 2016 Halo World Championships.

Не забывают 343 Industries и про монетизацию. Так, с выходом патча в Halo 5 на обеих платформах появится возможность прикупить золотой REQ-пакет. Такой набор будет содержать в себе интересные игровые предметы: пушки, костюмы, шлемы и тому подобное. После установки обновления каждому игроку выдадут по одному такому REQ-пакету, который можно будет подарить соратнику по боям. Подарочные варианты комплектов можно купить только за реальные деньги, тогда как сами предметы из пакетов возможно будет заполучить и в самой игре бесплатно.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают