Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Ждем 7 ноября!

реклама

Разработчики из Bioware (ну, те, которые ещё там работают) выпустили новый трейлер, посвящённый игре Mass Effect: Andromeda. Можете не начинать радоваться — представленное видео получилось до невозможности коротким и абсолютно не информативным.

За минуту с небольшим нас успеют пригласить на мероприятие «Андромеда». Хорошо поставленный голос расскажет, что пора бы уже убираться с этой грязной Земли куда-нибудь за пределы Млечного Пути. Путешествие обещает быть долгим — аж 600 лет. Те, кто осмелится принять участие в мероприятии «Андромеда», может рассчитывать на увлекательное путешествие к далёким звёздам и большим приключениям. Ну, по утверждению разработчиков, разумеется.

реклама

Мы было хотели посетовать на то, что представители Bioware крайне неохотно делятся с нами новыми интересными визуальными материалами, но представленный сейчас ролик — скорее всего, анонс-тизер к большому мероприятию, запланированному на седьмое ноября. Именно тогда случится N7 — традиционный тематический праздник всех поклонников игр серии Mass Effect. Если нам не покажут большое, красивое, познавательное и захватывающее видео с реальным игровым процессом Andromeda, то этот проект точно обречён на провал. Пытаемся верить в лучшее из последних сил. Но они нас почти покинули. Потому что Bioware уже давно не выпускала хороших игр.

Показать комментарии (20)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают