Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
На случай, если аркадности основной игры вам вдруг показалось недостаточно.

реклама

Bethesda и id Software продолжают выполнять свои обещания и время от времени бесплатно улучшают игровой процесс DOOM. Конечно, сейчас это уже мало кому надо, так как все, кто хотели, уже давно DOOM прошли и положили на полку, но, тем не менее, лучше поздно, чем никогда.

В вышедшем вчера обновлении под номером 4 появился так называемый аркадный режим. Он актуален только для одиночной кампании и предлагает игрокам побороться за звание грозы Марса. В смысле, нужно набивать очки, и чем больше, тем лучше.

реклама

В аркадном режиме игрокам доступны все виды оружия, руны и элементы экипировки, иными словами, ничто не ограничивает нас от агрессивного и динамичного прохождения.

Не обошли вниманием и мультиплеер. Теперь в сетевой игре доступны два новых режима: «Кровопийца» и «Одержимость». Режим «Кровопийца» звучит интересно: в нём у игроков появляется шкала кровожадности, которая заполняется после каждого убийства и иссякает с течением времени или после смерти. Как только шкала полностью иссякнет, игрок перестаёт возрождаться и вынужден ждать следующего раунда. Победу одерживает тот, кто продержится дольше всех остальных.

«Одержимость» напоминает зомби-сурвайвал. Команды разделяются на морпехов и демонов. Задача морпехов — продержаться до конца раунда, а задача демонов — убить морпехов. Казалось бы, морпехи отсидятся себе и всё, но не тут-то было. Каждый погибший морпех автоматически становится демоном и переходит на другую сторону баррикад.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают