Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
На халяву и уксус сладкий.

реклама

После тяжёлого рабочего дня неплохой вариант — это сесть за монитор и начать беспощадно отстреливать всяких мерзких мутантов и прочих зомби, представляя на их месте своего любимого шефа и начальника отдела кадров. Видимо, прекрасно понимая психологию уставшего человека, ребята из Tripwire договорились с Valve о проведении акции «Бесплатные выходные», в рамках которой нам дадут поиграть в мясной зомби-экшен Killing Floor 2.

реклама

Чтобы получить свою бесплатную, но ограниченную по времени действия версию Killing Floor 2, нужно лишь войти в Steam под своей учётной записью, открыть игротеку, выбрать там соответствующий новый пунктик, установить и играть. Если в игротеке ничего не появилось, то перейдите на официальную страницу Killing Floor 2 в Steam и нажмите «Играть».

Вместе с бесплатными выходными на Killing Floor 2 также распространяется 33-процентная скидка, то есть игру можно приобрести за 602 рубля вместо номинальных 899. Впрочем, судя по наиболее актуальному пользовательскому рейтингу Killing Floor 2 — всего 40% (!) — с покупкой торопиться не стоит. К тому же, игра до сих пор находится в раннем доступе, и неизвестно, когда она из него выберется.

Показать комментарии (13)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают