Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
И записали на видео, представьте себе.

реклама

Буквально несколько часов назад мы сообщали всем поклонникам классических шутеров радостную весть — Hard Reset: Redux поступила в продажу. Теперь самое время глянуть на приуроченный к релизу трейлер и отдельное видео, где пользователи YouTube не поленились заняться сравнением графики оригинала и переиздания.

На самом деле, улучшенная графическая составляющая — не единственное отличие Redux-версии от обычной Hard Reset. Теперь у главного героя в пользовании имеется особая киберкатана, на уровнях появились новые противники, точки респауна тоже изменили. Движок игры (собственная разработка Flying Wild Hog) был оптимизирован, поэтому игра бегает заметно шустрее. Энтузиасты, записавшие видео со сравнением графики, пришли к выводу, что Redux-версия была лишена нескольких технологических «фишек», которыми славилась оригинальная Hard Reset. В общем, посмотрите сами и попытайтесь найти отличия.

реклама

Hard Reset: Redux уже доступна на Xbox One, PS4 и PC. Обладателям оригинальной Hard Reset в Steam или Shadow Warrior уготована скидка в размере 85% при покупке переиздания.

Показать комментарии (14)

Сейчас обсуждают