Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Сальве, Сапиенца.

реклама

Через считанные минуты в продажу поступит второй, итальянский эпизод новой игры серии Hitman. По такому поводу разработчики опубликовали на официальном канале игры в YouTube специальный панорамный видеоролик, в котором можно крутить камерой на все 360 градусов. Удобнее всего это делать с помощью классических геймерских клавиш WASD. Качество, конечно, хоть стой, хоть падай, но за «панорамность» приходится чем-то платить.

реклама

Напомним, что в рамках итальянского эпизода Агенту 47 предстоит побывать в городке Сапиенца, из которого начали поступать тревожные известия: талантливый биоинженер Сильвио Карузо работает над созданием вируса, который может заразить и покалечить всё население планеты.

В мае чистильщик со штрихкодом на затылке отправится в Марракеш, что в Марокко, а летом его приключения продолжатся в Таиланде, США и Японии. Иными словами, покупать Hitman имеет смысл только к концу осени, и то — на распродаже. Если идею разбивки игры на эпизоды с огромным трудом, но можно понять в случае с маленькими разработчиками, которые с продаж первого эпизода зарабатывают на создание следующего, то в случае с именитой I/O Interactive при поддержке издательства Square Enix оправданий этому нет. И рейтинг в 53% — тому подтверждение. Надеемся, всё это послужит для создателей игры хорошим уроком.

Показать комментарии (3)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают