Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Поиграем, что.

реклама

Оказывается, далеко не все наши читатели хотя бы краем уха слышали об ураганном автомобильно-футбольном экшене Rocket League. В этом наша прямая вина, поэтому будем стараться навёрстывать упущенное, благо, сегодня уже второй подряд достойный повод вспомнить об этой игре. Итак, как вы знаете, в Steam время от времени проводятся акции под названием «Бесплатные выходные». Героем акции на нынешний уикэнд стал... Rocket League.

реклама

С сегодняшнего дня и до конца воскресенья любой желающий может загрузить ограниченную по времени версию Rocket League и вдоволь наиграться. Если, конечно, на выходные не запланированы более полезные дела. В том числе и на этот случай разработчики предусмотрели на Rocket League внушительную скидку в 40%. Таким образом, до конца выходных игру можно приобрести всего за 250 рублей вместо стандартных 420 рублей.

Напомним, что Rocket League поступила в продажу летом прошлого года, и к середине этой недели уже смогла похвастать 14-миллионной аудиторией игроков. Пользовательский Steam-рейтинг у RL, между прочим, 93%. Скорее всего, благодаря вышеописанной акции аудитория игры вырастет ещё сильнее.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают