Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Неужели все так боятся DOOM? Чего там бояться-то?

реклама

Ещё одним майским релизом стало меньше. Нежданно-негаданно студия DICE объявила о том, что выпуск Mirror’s Edge Catalyst нужно срочно отложить. Причём аж на две недели — с 24 мая на 9 июня.

реклама

Причина, собственно, проста как валенки: дополнительное время авторам не помешает. К тому же в компании решили внимательно прислушаться к отзывам участников закрытого альфа-тестирования и принять конструктивную критику к сведению. Вполне возможно, что в игровой процесс Mirror’s Edge Catalyst по завершении тестирования будут внесены нужные изменения, а на это тоже нужно время. Ведь если по совести, то «Катализатор» пока что играется хуже первой Mirror’s Edge, о чём неоднократно сообщали представители прессы.

Отметим, что это уже второй перенос «сабжа»: изначально релиз должен был состояться в феврале этого года, затем его перенесли на май, и вот, на июнь.

Бета-тестирование, напомним, стартует уже завтра. Принять в нём участие смогут те, кто успели оформить заявку в феврале. Менее удачливым придётся играть на YouTube.

Показать комментарии (17)

Сейчас обсуждают