Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Опять, наверное, будут выкрадывать нас прямо из постели.

реклама

Фанаты многопользовательской онлайновой и, будем надеяться, все ещё массовой The Elder Scrolls Online могут возрадоваться. Разработчики в лице отдельного подразделения в стане Bethesda задумали выпустить для данной игры большое дополнение. Новая порция свежего контента, которого так порой не хватает завсегдатаям онлайновой TES, будет посвящена Тёмному Братству. Дополнение так и называется — Dark Brotherhood.

реклама

Тёмное Братство как отдельная фракция регулярно отмечалась в разных играх серии The Elder Scrolls. Это сборище наёмных убийц, готовых ликвидировать любого на своём пути. В Skyrim, например, представители Тёмного Братства находят главного героя после того, как он выполнит просьбу некоего Авентуса Арентино из города Виндхельм. В пятой части TES знакомство с группой наёмников происходит особенно «трогательно». Героя выносят спящим в заброшенную хижину, где после с ним будет общаться уже сам предводитель клана. В общем, появление такой фракции в The Elder Scrolls Online призвано добавить в игру изрядную порцию таинственности и повысить показатели нераскрытых заказных убийств. Это мы уже не говорим о новых квестах, локациях и персонажах, которые обязательно должны идти в комплекте.

Dark Brotherhood выйдет на PC, Xbox One и PS4. Точная дата релиза будет названа позже. Равно как и первые вменяемые подробности о самом дополнении.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают