Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Видео получилось очень атмосферным.

реклама

Релиз ремейка оригинального платформера Ratchet & Clank должен состояться 20 апреля. Скоротать время в ожидании релиза поможет новый геймплейный ролик, в котором визуальная составляющая игры продемонстрирована во всей красе. Ремейк Ratchet & Clank перескажет события, происходившие в самой первой части. Игроки вновь увидят первую встречу двух главных героев — Рэтчета и Кланка, а также смогут организовать достойное сопротивление «плохишу» Дреку во имя спасения галактики Солана.

реклама

В новом геймплейном ролике продемонстрированы богато обставленные локации в так называемом «режиме дождя». Ratchet & Clank образца 2016 года сможет предложить нам всё то самое лучше, за что полюбили оригинал 2002 года выпуска, но только с современной графикой, видоизменёнными противниками, невиданными доселе боссами, новыми локациями и адаптированным управлением. Оружие и различного рода приспособления перекочевали в проект из серии Ratchet & Clank Future.

Кстати, вместе с выходом ремейка видеоигры нам также следует ожидать появления анимационной ленты Ratchet & Clank (в локализованном варианте — «Рэтчет и Кланк»).

Помощь создателям мультфильма в проработке персонажей, написании оригинального сценария, а также консультирование по вопросам анимации оказывали сотрудники Insomniac Games. То есть, разработчики принимали самое активное участие в создании мультфильма, что должно гарантировать его каноничность. Более того, озвучиванием персонажей займутся ранее озвучивавшие героев в играх серии актёры. Премьера мультика «Рэтчет и Кланк» запланирована на 29 апреля.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают