Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
У Ubisoft меняется спонсор?

реклама

О том, что Watch Dogs 2 (или как там её назовут) — это не миф, а суровая реальность, мы узнали ещё в прошлом месяце, внимательно просматривая финансовый отчёт издательства Ubisoft. Сегодня же появилось новое доказательство того, что Ubisoft работает над продолжением сего клона GTA: в своём официальном Twitter Рэй Тэйлор из AMD вывесил сообщение, которое гласит о том, что Watch Dogs 2 использует DirectX 12 и будет хорошо оптимизирована для AMD Radeon.

Данное заявление вполне может означать, что вторая часть Watch Dogs разрабатывается в том числе на деньги AMD, хотя партнёром Ubisoft в первой части была NVIDIA. С другой стороны, не стоит забывать, что это может быть лишь очередным маркетинговым ходом.

Хотелось бы напомнить, что из февральского финансового отчёта Ubisoft следовало, что компания собирается выпустить новинку в 2016/2017 финансовом году. В переводе на привычный календарь это означает громадное окно с 1 апреля 2016 по 31 марта 2017. Скорее всего, официальный анонс состоится в рамках E3 2016 в июне.

Показать комментарии (79)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают