Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
С обработкой в реальном времени.

реклама

Компания Unity Technologies, которая разрабатывает всё новые и новые версии одноимённого игрового движка, опубликовала на своём канале в YouTube отрывок из короткометражного фильма Adam, созданного при помощи новейшего Unity Engine 5.4.

реклама

Казалось бы, ничего особенного, если не принимать во внимание один важный факт: данный фильм обрабатывается компьютером в реальном времени. Разработчики движка не сообщили, насколько мощная система требуется, чтобы отрисовывать столь реалистичную картинку, но сам факт того, что это возможно, не может не радовать. По мнению разработчиков движка, фильм Adam позволит представить, какая графика нас ждёт в играх и кино в ближайшем будущем.

Пока что нам показали лишь первый отрывок. Полную версию фильма пообещали продемонстрировать в рамках мероприятия Unite Europe 2016 в Амстердаме, которое пройдёт летом этого года. А до тех пор, вероятно, будут публиковаться другие отрывки.

Новейшие версии движка Unity (5.4 и 5.3.4) станут доступны уже на этой неделе. В Unity 5.4 появились инструменты для создания игр и прочего контента для устройств виртуальной реальности.

Показать комментарии (33)

Сейчас обсуждают