Платим блогерам
Редакция
Новости Software Drako

реклама

Ролевая игра Kingdom Come: Deliverance производства Warhorse Studios перешла на этап бета-тестирования. В честь этого события в сети появился свежий трейлер по игре.

реклама

На официальном сайте проекта сообщается, что главными нововведениями в бета-версии стали несколько новых заданий, введение в сюжет игры, первое важное сражение истории, а также улучшенная система маскировки. Также в бете добавлены новые локации: деревни, замки и густые леса; новое вооружение для персонажей и меняющаяся погода.

При этом разработчики поскупились на описание системных требований – они названы весьма обтекаемо: четырёхъядерный процессор, видеокарта с поддержкой DirectX 11, 16 гигабайта оперативной памяти и 64-битная Windows 7 (по-видимому, Windows 8.1 и Windows 10 также сгодится). Но при этом сообщается, что для участия в бета-тестировании надо оформить предзаказ (если, конечно, вы не отсылали деньги во время кампании на Kickstarter).

Важно отметить, что игра может не выйти летом, так как версии для PlayStation 4 и Xbox One не готовы, и у разработчиков не хватает времени, чтобы доделать их. Однако пока это не подтверждено окончательно.

Напомним, что Kingdom Come: Deliverance представляет собой RPG в исторических декорациях. Местом действия станет королевство Богемия (сейчас это Чехия), начиная с 1403 года. То есть это не будет очередная фэнтези-поделка из числа уже налипших на зубах историй победи-всех-собери-всё-спаси-мир. По крайней мере, на это можно надеяться.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают