Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Молокозаводик.

реклама

Ещё в прошлом году студия Epic Games заявляла о том, что MOBA-игра Paragon весной появится в раннем доступе. Приятно (шутка) видеть, что студия держит слово. Вчера вечером разработчики объявили точную дату появления «Парагона» в раннем доступе. Сие событие состоится уже через две недели — 18 марта.

реклама

Чтобы гарантированно получить доступ к ранней версии игры, нужно будет приобрести как минимум специальный набор контента Founder’s Pack за 800 рублей, который поступит в продажу за четыре дня до начала раннего тестирования. Данный набор помимо гарантированного доступа к ранней версии Paragon также предоставляет различные предметы и облики для изменения внешнего вида персонажей. На текущий момент также заявлено о ещё двух наборах: Challenger Pack и Master Pack за 2400 и 4000 рублей соответственно, за покупку которых нам полагается уйма различных внутриигровых «плюшек» сомнительного толка.

Напоминаем, что Paragon планируется к выходу летом этого года. После окончательного релиза игра будет распространяться по условно-бесплатной модели.

Показать комментарии (20)

Сейчас обсуждают