Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Также стала известна цена и появилась возможность оформить предзаказ.

реклама

Обновление от 04.03.2016, 15:46 по МСК: Цена на No Man’s Sky неожиданно взлетела до уровня AAA-проекта от «топового» издателя — до 2000 рублей. Хотя таковой эта инди-игра ну никак не является. Сначала ценник подскочил в Steam, а затем и в GOG. Так что теперь покупка, и уж тем более предварительный заказ No Man’s Sky, под очень большим вопросом.

Оригинальная новость: Дата выхода No Man’s Sky наконец-то перестала быть «окном»: разработчики из студии Hello Games официально объявили о том, что их амбициозный проект выйдет в свет 22 июня этого года на PC и PlayStation 4. Заметили? Xbox One опять за бортом.

реклама

Вместе с оглашением точной даты выхода открылась и возможность оформить на No Man’s Sky предварительный заказ. Если вам не терпится расстаться с 1050 рублями — можете проследовать на страничку игры в Steam или GOG. Стоит отметить, что цена вполне адекватная, особенно на фоне безумных цен на нынешние AAA-проекты. Огорчает только отсутствие поддержки русского языка в каком бы то ни было виде.

Напомним, что No Man’s Sky — это «гремучая» смесь космического симулятора, конструктора и исследовательской игры. Нам нужно добывать ресурсы на разных планетах, а перемещаться между ними можно с помощью космических кораблей, которые необходимо строить, используя добытые ресурсы. Поначалу нам даётся только ржавое космическое ведро с гайками, но развивая искусство конструктора мы сможем строить настоящие высокотехнологичные корабли и оборудовать их различными прибамбасами. Разумеется, время от времени придётся и воевать, так как далеко не все готовы просто так взять и отдать вам драгоценные ресурсы планеты.

Показать комментарии (18)

Сейчас обсуждают