Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Внезапно.

реклама

В магазине Microsoft Store внезапно состоялся релиз PC-версии Gears of War Ultimate Edition. Напомним, что сие переиздание знаменитой игры сначала появилось на Xbox One в конце августа. Таким образом, мы с вами наблюдаем планомерное воплощение мечты Microsoft о единой экосистеме Xbox One и Windows 10.

реклама

Отметим, что купить PC-версию Gears of War Ultimate Edition можно только в Microsoft Store. Всеми любимый Steam ребята из Редмонда решили оставить за бортом. Стоит игра с одной стороны (для «новинки» в условиях текущих экономических реалий) недорого, а с другой стороны (для переиздания игры 9-летней давности) — чрезмерно много — 1000 рублей.

Причём, чтобы полюбоваться прелестями переиздания, потребуется нехилый компьютер. Так, разработчики для разрешения 1080p рекомендуют компьютер с процессором Intel Core i5 с частотой 3,5 ГГц или эквивалент от AMD, 16 Гбайт оперативной памяти, видеокарту GTX 970 или R9 290X, 64-разрядную операционную систему Windows 10, а также вопиющие 60 Гбайт свободного места на накопителе. Про оптимальные требования и писать не хочется. Посмотрите всё сами на страничке игры в магазине Microsoft.

Показать комментарии (53)

Сейчас обсуждают