Платим блогерам
Редакция
Новости Software Владимир Осадчий

реклама

В Сети появилась информация о том, что Mailbox будет в скором времени закрыт, так как необходимость в нем, по сути, отпала. Напомним, что сервис принадлежит Dropbox, однако разработчики облачной компании потеряли к нему интерес, сосредоточившись на своем главном продукте. При этом с Microsoft рекомендуют пользователям Mailbox обратить свой взор на Outlook. По мнению представителей из Редмонда, это самый оптимальный клиент для работы с электронной почтой как для iOS, так и для Android.

реклама

Дабы миграция с Mailbox прошла безболезненно Microsoft внесла некоторые улучшения в календарь Outlook, позволяющие быстро адаптироваться к новому интерфейсу. К слову, почтовый клиент от Microsoft уже доступен для скачивания на Google Play и App Store.

Так, Outlook для Android позволяет работать сразу с несколькими почтовыми ящиками одновременно, а также предлагает умную сортировку писем а-ля Gmail. Помимо этого, можно просматривать и вкладывать в сообщения любые файлы из почты, OneDrive, Dropbox и других служб, ничего не скачивая на мобильное устройство. Не обошлось и без интеграции с Microsoft Exchange и Office 365. Что касается версии для iOS, то здесь реализовано все вышеописанное, а также исправлены некоторые ошибки, возникающие в версиях до индекса 2.1.7. Таким образом, был ликвидирован баг, затрудняющий вход в систему с учетной записью Yahoo, добавлена поддержка новых языков и реализована работа со Skype.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают