Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Более чем странное решение…

реклама

У нас здесь очередная новость для любителей новостей про Quantum Break. Если вы помните, на прошлой неделе разработчики из Remedy, мягко говоря, удивили всех новостью о системных требованиях игры, которые были чрезвычайно высокими. Но на этом поток интересных подробностей о бывшем эксклюзиве для Xbox One не иссякает. Специалист отдела маркетинга подразделения Xbox, господин Аарон Гринберг (Aaron Greenberg), сообщил, что Quantum Break не будет доступна для покупки в Steam. Всем PC-игрокам, желающим ознакомиться с игрой, придётся идти за ней в Windows Store.

реклама

Специалисты из Remedy также пояснили, что у клиентов Quantum Break для PC и Xbox One будут единая система сохранений. То есть, всегда можно будет начать прохождение на консоли, а потом продолжить его на компьютере.

Microsoft своим решением распространять PC-версию Quantum Break только в Windows Store вовсе не хочет вступать в прямую конфронтацию со Steam. Но видеть в собственном магазине приложений больше игр от сторонних разработчиков компания, всё же, хочет.

Показать комментарии (62)

Сейчас обсуждают