Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
В этот момент даже атеисты уверовали в высшую силу.

реклама

Помните, не так давно мы писали, что по Сети начал гулять слух о том, что Ubisoft в этом году не собирается выпускать очередную игру серии Assassin’s Creed? Многие из уставших потреблять сей конвейерный продукт сразу же обрадовались, но проблема в том, что на тот момент это был лишь слух, а веры информации такого рода не должно быть никакой. И вот, сегодня Ubisoft на своём официальном блоге сделала заявление, в котором подтвердила вышеуказанную информацию: в этом году линия сборки Assassin’s Creed остановлена.

реклама

Как пишет Ubisoft, с момента выпуска Assassin’s Creed Unity компания благодаря отзывам игроков многое осознала, и поняла, что нужно что-то менять. Весь текущий год будет посвящён пересмотру франшизы Assassin’s Creed. Разработчики намереваются развить основные игровые механики, дабы серия и впредь отличалась уникальным и запоминающимся игровым процессом.

Знаете, данный шаг Ubisoft заслуживает огромного уважения. Возможно, разработчикам самим надоело постоянно и на каждом углу слушать про «конвейер» и «доильню». Вроде была отличная задумка с Assassin’s Creed IV Black Flag, которая добавила свежести в серию, но потом опять понеслось снова-здорово. Будем надеяться, что сегодняшние слова Ubisoft будут подтверждены делом. Ждём 2017-го.

Показать комментарии (14)

Сейчас обсуждают