Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Без комментариев.

реклама

У нас для владельцев Xbox One есть плохие новости. Ну, всю суть вы уже узрели в заголовке, теперь давайте обсудим детали по порядку. Компания Remedy объявила , что шутер от третьего лица Quantum Break, на который владельцы Xbox One возлагали большие надежды (ещё бы — один из самых маститых эксклюзивов, немногочисленных к тому же), также выйдет на PC. Да ещё и в один день с версией для Xbox One. Те пользователи, которые купят Quantum Break на Xbox One, смогут абсолютно бесплатно забрать к себе в коллекцию Alan Wake с двумя дополнениями. Оформившие предзаказ на Quantum Break в Xbox Store и в некоторых розничных сетях получат в комплекте Alan Wake’s American Nightmare и дополнительный код на скачивание PC-версии QUnatum Break.

реклама

Если же вы по каким-то причинам захотите познакомиться с игрой на Xbox One, то Microsoft подготовит для вас специальный бандл с консолью белого цвета и цифровыми версиями Quantum Break и Alan Wake.

Что касается PC-версии игры, то она будет доступна исключительно на Windows 10 (64-битная редакция, это важно), потому как поддерживает DirectX 12. Выход PC-версии состоится одновременно с версией для Xbox One — 5 апреля.

У Xbox One остаётся все меньше интересных эксклюзивов, ради которых стоит покупать консоль. Есть определенные предположения, что и все будущие проекты, вроде Gears of War 4, Microsoft будет сразу выпускать на PC и Xbox One, потому как продвигать Windows 10 как игровую платформу всё же надо.

Показать комментарии (35)

Сейчас обсуждают