Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Завезут снег, дождь и даже туман.

реклама

Компания Paradox Interactive анонсировала новое дополнение для прекрасного градосимулятора Cities: Skylines. На этот раз игрокам нужно будет столкнуться с самым настоящим снегом, которого прямо сейчас за окном в избытке. Представленный дебютный видеоролик демонстрирует заснеженные локации, уход за которыми сулит новую порцию проблем. Например, начинающему градостроителю нужно будет помнить, что занесённые снегом дороги нужно регулярно очищать, иначе машины станут застревать в сугробах. Водители автомобилей, которые не сумели добраться вовремя домой, обязательно замёрзнут. А там уже и разбитые семьи, снижение показателей счастья и уменьшение численности населения — в общем, очисткой надо будет заниматься регулярно во избежание катастрофических последствий.

реклама

Ещё одно нововведение — трамваи. Новый вид транспорта будет выходить на линию в любую погоду. То есть, трамваи станет для прохожих настоящим спасение в условиях непогоды. Кстати, о последней. Помимо, собственно, снега, дополнение Snowfall принесёт в город туман и дождь.

Очень приятно наблюдать, как разработчики Cities: Skylines планомерно улучшают свой проект, добавляя новые геймплейные нововведения. И не оставляют покупателей игры ни с чем, как это сделали создатели SimCity образца 2013 года.

К сожалению, дата выхода дополнения Snowfall для Cities: Skylines ещё не установлена. Но она точно состоится в нынешнем году.

Показать комментарии (14)

Сейчас обсуждают