Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Красиво, но... Дорого.

реклама

Ребята из Battlestate Studios опубликовали паченцию свежих скриншотов из многообещающей игры Escape from Tarkov. На свежих скриншотах нам продемонстрировали уже знакомую по одному из прошлых видеороликов локацию — заводское общежитие на окраине Таркова. Также разработчики показали интерфейс инвентаря и модификации оружия (почему-то на примере винтовки M4A1).

реклама

Напоминаем, что Escape from Tarkov — это хардкорный отечественный шутер на пересечении жанров ролевой игры и шутера от первого лица, действия которого происходят в изолированном в результате военного столкновения городе Тарков. Чтобы выжить в столь неприветливой обстановке, игрокам необходимо искать припасы, перемещаться по локациям и выполнять различные задания. Конечная цель — выбраться из города.

Конечно, всё выглядит замечательно, хочется порадоваться за соотечественников, но цена... Дело в том, что Battlestate Studios — это, положа руку на сердце, «нонейм», которому почему-то ничто не мешает просить 1600 рублей за самое простое издание Escape from Tarkov по предзаказу. Знаете, мы как-то не так себе импортозамещение представляли. С другой стороны, рассуждать о стоимости пока рано: игра развивается, и вполне возможно, что к релизу перед нами предстанет шедевр игровой индустрии, за который не жалко будет отдать серьёзную сумму.

В любом случае, мы будем продолжать следить за игрой и её развитием.

Показать комментарии (25)

Сейчас обсуждают