Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Тестирование получится довольно коротким по продолжительности.

реклама

Разработчики многопользовательского экшена Tom Clancy's The Division, наконец, решились обозначить время, в рамках которого будет происходить бета-тестирование данного проекта. Сразу сообщим, что данное событие начнётся уже в нынешнем месяце. Удивительно, но самыми счастливыми в имеющейся ситуации оказались владельцы консоли Xbox One, ведь для них тестирование начнётся уже 28 января. Владельцы компьютеров на базе Windows и консолей PlayStation 4 присоединятся к бета-тесту на день позже. Ubisoft собирается завершить данное мероприятие 31 января. То есть, проверка на прочность у Tom Clancy's The Division будет предельно короткой.

реклама

Но это ещё не всё. К сожалению, бета-тестирование будет закрытым. Для гарантированного попадания в список привилегированных необходимо оформить предзаказ на игру. Никто не запрещает подать заявку и без наличия предзаказа - в таком случае никаких гарантий разработчики не дают. Но, спрашивается, как можно оценить качество проекта, на который оформляешь предзаказ, если тебе даже не дают его «пощупать» и убедиться в рациональности траты денег в сегодняшнее непростое время? Впрочем, осталось дождаться отзывов от участников тестирования. Быть может, наш умеренный скептицизм окажется неоправданным.

Релиз Tom Clancy's The Division намечен на 8 марта 2016 года. В качестве целевых платформ разработчики выбрали самые актуальные и востребованные: Windows, Xbox One и PS4.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают