Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Теперь дорога только на Kickstarter.

реклама

Лесли Бензис, трудившийся продюсером Grand Theft Auto и руководителем Rockstar North, которая, на минуточку, является основной рабочей лошадкой у Rockstar, покинул компанию. Об этом поведал портал Kotaku со ссылкой на официальное сообщение компании.

реклама

Как сообщается, по факту Бензис бьёт баклуши ещё с сентября 2014 года — тогда он взял академ творческий отпуск, из которого впоследствии решил не возвращаться. И вот, несколько часов назад данный факт был закреплён официально и на бумаге. Согласно корпоративной этике, Rockstar North выражает глубочайшую признательность Бензису за его вклад в работу студии на протяжении семнадцати лет и желает ему всего самого наилучшего во всех начинаниях.

Если позволите, немножко оффтопа: понравился комментарий на одном из новостных ресурсов, в котором пользователь очень чётко подметил, что, вероятно, в обозримом будущем мы увидим кампанию на том же Kickstarter с заголовком «от продюсера Grand Theft Auto». Впрочем, Бензис наверняка уже заработал себе на достойный отдых, и такой позор ему уж точно ни к чему.

Показать комментарии (12)

Сейчас обсуждают