Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Толпы Снейков в картонных коробках ждут вас.

реклама

Компания Konami объявила, что PC-версия сетевого боевика Metal Gear Online, которая является составной частью недоделанной Metal Gear Solid V, уже завтра утром по московскому времени перейдёт в состояние открытой «беты». Информация об этом была озвучена в рамках трансляции на Twitch. Менеджер по работе с общественностью Роберт Пилер (Robert Peeler) также пообещал, что во время проведения открытого бета-тестирования команда поддержки будет настороже и обязательно предложит помощь всем затерявшимся игрокам.

реклама

Напомним, до настоящего момента мультиплеерный придаток для MGS V выходил на консолях Xbox One и PS4. С момента выхода Metal Gear Online разработчики успели выпустить несколько небольших дополнений с контентом и правкой ошибок. Некоторые DLC правили игровой баланс, облегчали геймерам возможность перехода от уровня к уровню и делали другие приятные мелочи.

Только вот сама по себе Metal Gear Online получилась довольно противоречивой. С момента релиза журналисты и простые игроки жаловались на малое количество режимов, технические проблемы и неработающую механику стелса. В общем, похоже MGO «не взлетел». Есть ли смысл выпускать его сейчас на PC, где публика более чем привередливая к такого рода продуктам, — очень большой вопрос.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают