Платим блогерам
Редакция
Новости Software Владимир Осадчий

реклама

Игра LEGO The Lord of the Rings в жанре Adventure стала доступна для скачивания на Google Play. Несмотря на то, что мобильная версия игры практически не отличима от десктопного и консольного релизов, в ней все-таки есть кое-какие особенности. Так, здесь больше внимания уделено управлению, адаптированному к сенсорным экранам. Однако, если верить отзывам пользователей, то играть на смартфонах не совсем удобно, прежде всего, из-за системы управления героем, которая явно разрабатывалась для планшетов. Как бы там ни было, можно переключиться с сенсорного на классическое управление, однако все равно игрушка любит большие диагонали

реклама

В остальном перед нами неплохая игра a-la LEGO, в которой пользователей ждут разнообразные головоломки, большой открытый мир и всем знакомые герои, которых, к слову, девяносто штук. Не обошлось и без всеми известного юмора, свойственного разработчикам из студии Warner Bros. International Enterprises.

Напомним, что LEGO The Lord of the Rings дебютировала на PC в далеком уже 2012 году. Спустя год игра была портирована на iOS и PS Vita, ну, а теперь она добралась до Android.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают