Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
[сарказм]Какая жалость...[/сарказм]

реклама

В течение последних шести лет конвейер под названием Assassin’s Creed не давал сбоев: каждую осень выходила новая игра серии. Однако, как сообщает известный портал Kotaku, на котором публикуются различные утечки, многие из которых впоследствии оказываются правдой, в году нынешнем Assassin’s Creed берёт своего рода перерыв.

реклама

Не скриншот, просто красивая фотография в тему.

Сообщается, что действия следующей игры серии развернутся в Древнем Египте, и что работа настолько большая и сложная, что релиз состоится не раньше 2017 года. Утверждается, что нас ждёт «полная перезагрузка» франшизы: в игре появится лошадь, прокачка персонажа, продвинутая боевая система и прочие новшества для серии. Похоже, Ubisoft потихоньку начала понимать, что одно и то же из года в год уже всем надоело, и следовало бы добавить разнообразия в игровой процесс. Вспомните тот же Assassin’s Creed IV Black Flag — отличная же игра в своё время получилась.

Естественно, перед нами обычные и ничем не подкреплённые слухи, но чем чёрт не шутит. В конце концов, о существовании лондонской Assassin’s Creed мы узнали ещё задолго до её анонса — из такого же слуха.

Показать комментарии (24)

Сейчас обсуждают