Платим блогерам
Редакция
Новости Software Drako

реклама

WhatsApp является одним из самых популярных мобильных мессенджеров, что неудивительно – при стоимости в 0,99 доллара за год использования, начиная со второго, мессенджер предоставляет весьма много, в том числе является неплохой альтернативой смс-сообщениям. Теперь же программа под iOS получила новые функции для использования 3D Touch.

реклама

В частности, теперь функция Peek and Pop может открывать новые чаты и просматривать существующие при закрытом приложении. Также была добавлена возможность предварительного просмотра присылаемых ссылок.

Кроме этого, было обновлено меню «Настройки», в которых теперь можно просматривать избранные сообщения. Сама программа уже доступна в App Store. Версия WhatsApp 2.12.12 может работать на iOS с 6 версии и выше. Для связи используется Wi-Fi или 4G/3G/2G/EDGE соединение. При этом напомним, что кроме абонплаты, в WhatsApp не используется других микроплатежей и транзакций, так что оплачивать придётся разве что только интернет-трафик.

Также напомним, что WhatsApp есть под разные платформы: iPhone, Android, BlackBerry, Nokia S40, Nokia Symbian и Windows Phone. Также имеется онлайновая версия. Поддерживается передача файлов, фото, музыки и видеосообщений, при этом никаких лимитов не накладывается

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают