Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Игра приобретает дорелизный вид.

реклама

Мало для кого будет открытием, что по мере приближения The Witcher 3 к релизу графика в нём становилась всё хуже и хуже, пока в результате не получилось то, что мы видели по мере прохождения. К счастью, в этом мире ещё есть люди, готовые на общественных началах придавать играм должный внешний вид. Так, на знаменитом «Нексусе» — портале, где собираются модификации для самых разных игр — появился набор текстур высокого разрешения для третьего «Ведьмака». Автор набора — энтузиаст под ником Halk Hogan PL. С несколькими скриншотами-сравнениями можно ознакомиться чуть ниже. Конечно, данный набор изменяет далеко-о-о не все текстуры, но это только начало.

реклама

Как утверждает моддер, данный набор текстур никак не повлиял на производительность игры на его видеокарте Radeon HD 7970 с 3 Гбайтами набортной памяти. Однако сообщается, что проблемы могут возникнуть у владельцев видеокарт с двумя и меньше Гбайтами набортной памяти.

Напомним, что The Witcher 3: Wild Hunt вышел в свет в мае этого года. Недавно игра получила первое официальное крупное дополнение, а в начале следующего года получит второе, ещё более крупное. В общей сложности два дополнения должны расширить игровой процесс на три десятка часов.

Показать комментарии (29)

Сейчас обсуждают