Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Зато предупредили заранее, что уже похвально.

реклама

Грядущее дополнение The Following для зомби-экшена Dying Light уже неоднократно упоминалось как аддон, по своему масштабу имеющий право называться отдельной игрой. Похоже, разработчики из Techland так увлеклись и наполнили его контентом до такой степени, что пришли к выводу, что $15 — это слишком низкая цена для столь крупного продукта.

реклама

В итоге разработчики решили хоть и немного, но поднять цены на дополнение и сезонный абонемент. Цена на The Following поднимется с $15 до $20, а стоимость сезонного абонемента вырастет с $20 до $30.

Одно радует, разработчики имеют совесть и, в отличие от большинства своих коллег, заранее сообщили о повышении цен. Более того, это решение вступит в силу не сразу, а восьмого декабря, так что до этой даты у вас есть возможность взять игру по старой цене.

С подробностями дополнения The Following можно ознакомиться в одном из наших предыдущих материалов. К сожалению, пока до сих пор неизвестно, когда точно The Following выйдет в свет; заявлено лишь о том, что это произойдёт в начале следующего года. Что ж, будем ждать, ведь игра неплохая.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают