Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Авось кто-то купит.

реклама

Градостроительный симулятор Anno 2205 вышел в свет в начале этого месяца и отличился неадекватной ценой, в результате чего игру приобрело совсем незначительное количество людей, упрощённым игровым процессом, отсутствием сетевого режима и отсутствием возможности генерировать случайные карты. Но дорожная карта в Ubisoft обычно рисуется несмываемыми и нестираемыми чернилами, поэтому на днях компания рассказала о том, какой дополнительный контент станет доступен для Anno 2205 в ближайшем будущем.

реклама

Итак, первое DLC под названием Wildwater Bay добавит в Anno 2205 новую локацию в умеренной зоне. Как утверждает Ubisoft, данная локация будет самой крупной в умеренной зоне: мы сможем отстроить гигантский город и развить мощнейшее производство. Данная локация имеет собственный секторальный проект, суть которого заключается в разгадке тайны заброшенных подводных городов и встрече с призраками прошлого. По всей видимости, нас ждёт какой-то привет из предыдущей игры серии, Anno 2070. Данное DLC должно выйти в январе. Оно будет бесплатным.

Второе DLC, а точнее, уже расширение (expansion pack), называется Tundra. Говорит оно само за себя: с этим расширением в Anno 2205 появится новая зона — тундра — с топями и фьордами. В зоне тундры имеются уникальные ресурсы и, соответственно, появятся новые производственные цепочки. Аддон Tundra, который входит в состав сезонного абонемента, планируется к выходу в феврале следующего года.

Для игры ранее было анонсировано и второе крупное дополнение — Orbit — которое должно будет перенести действия на орбиту, но даже приблизительными сроками его выхода разработчики поделиться пока не готовы.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают