Платим блогерам
Редакция
Новости Software hotwatermusic

реклама

Смесь шутера с видом сверху и классической MOBA Warhammer 40.000: Dark Nexus Arena за авторством Whitebox Interactive появится в Steam Early Access уже совсем скоро – 9 декабря. Таким образом, законченный проект уже не выйдет раньше 2016 года.

реклама

Основной игровой режим Warhammer 40.000: Dark Nexus Arena представляет собой death match, где игроки сражаются между собой с целью довести количество заработанных очков до ста; разработчики продолжают работу над остальными режимами.

Бои в игре будут проходить на территории города Комморраг. Стартовые стороны в игре - космодесант, орки и Тау; позже к игре добавились и другие фракции, в том числе Эльдары, космодесант Хаоса, темные Элдары, Некроны и Инквизиция. К релизу в игре будет 15-20 персонажей, но в дальнейшем их количество планируется довести до 60. Знакомых по фигуркам Games Workshop персонажей можно будет слегка «разукрасить» при помощи наклеек и смены цвета, более серьезной кастомизации умышленно не предусмотрено – разработчики с уважением относятся к лору и традициям вселенной Warhammer 40K.

Желающие попасть на закрытое тестирование, которое идет сейчас, могут приобрести доступ к игре на официальном сайте за $25; впрочем, поскольку ключи для доступа к игре неоднократно раздавались разработчиками бесплатно, можно ограничиться чтением многочисленных отзывов на форумах. Игра создается на Unity. Убедиться в степени готовности игры можно по недавнему стриму разработчиков на Twitch.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают